Собирайте фишки - получайте скидки до 40%!

В сети "Лента" проходит Акция Лояльности по товарам для гриля и кемпинга ТМ FORESTER.
Приглашаем вас к участию – покупайте качественные и удобные товары, получайте скидки до 40%,
знакомьтесь с уникальными особенностями продукции и, конечно, готовьте по нашим проверенным рецептам!


А если вы зарегистрируетесь в соцсетях Forester (FacebookВконтактеInstagramYouTubeТелеграмДзен), то сможете принять участие еще и в розыгрыше  призов – в весенне- летний период мы проводим их ежемесячно!

 Как мужчины выбирают мангал? Конечно, по прочности конструкции!

А если это еще и складная модель, которая собирается в чемоданчик за 30 секунд? Дайте два! Мне и в подарок другу! А если серьезно, к этой модели мы шли 5 лет.

Она надежна - благодаря толщине 0,9 мм и ребрам жесткости; удобна - так как это единая форма, ничего не потеряется и не отвалится; компактна; и, важно, складывается в пластиковый кейс для переноски и хранения. Чуть не забыли - еще и 6 прочных, упругих шампуров в комплекте!

Отличный рецепт куриных шашлыков с ананасом>>

Хит сезона 2023! Решетка универсальная со съемной формой и прессом для формирования бургерных котлет!

Используйте решетку для приготовления мяса-, птицы-, рыбы-, овощей-гриль. И не забудьте устроить праздничный обед с бургерами: поджарьте булочки, приготовьте соус, маринованные огурчики, томаты, сформируйте при помощи формы и пресса котлеты, поджарьте их на решетке-гриль и соберите бургеры.  Потрясающе вкусно! Кстати, котлеты могут быть из говядины, индейки, рыбы и даже овощей - экспериментируйте!

Рецепт самого вкусного бургера с соусом из печеных овощей>>

Вот едешь в пятницу на дачу и мечтаешь про шашлык… Едешь час, другой, третий. И мечта тает на глазах. Тут вам поможет сковорода-гриль FORESTER.

Порежьте мясо, птицу или овощи кусочками, добавьте любимые приправы, лимон или немного уксуса, тщательно перемешайте, дайте настояться хотя бы полчаса - пока готовите угли - и смело на сковородку! Не надо нанизывать, не надо следить за каждым шампуром! Готовьте, помешивая, как в обычной домашней сковороде - и вот, быстро и без хлопот ленивый шашлык готов!. А если это будет теплый салат из баклажанов? Или шампиньоны в сметанном соусе с чесночком? Да, экспериментируйте! Превосходный результат гарантирован в любом случае.

Рецепт теплого салата с креветками и апельсинами-гриль на сковороде-гриль Forester>>

Взять с собой решетку в путешествие? "Она же громоздкая", - скажете вы. Но мы нашли решение, сделав решетку со съемной ручкой.

А еще эта решетка для тех, кто, как и мы, не любит мыть посуду. Ее можно просто положить в посудомоечную машину!

Рецепт перепелок на гриле - 8 штук на одной решетке!>>

Часто бывает, что мангал занят шампурами с шашлыком, а тем, кто предпочитает рыбу или колбаски-гриль, приходится ждать второй очереди.

Тут пригодится решетка-гриль для рыбы. Ведь она узкая и разместится рядом с шампурами. При этом на ней можно расположить не только рыбу, но и не менее 4-6 колбасок или, например, кабачок или баклажан!

Наглядный пример, зачем нужны специальные решетки>>

Упругие шампуры изготовлены из металла со специальным пищевым покрытием, благодаря которому они имеют зеркальный блеск и полировку.

Мясо практически не пригорает, а после использования они легко чистятся обычной губкой с мягким средством. Удобный zip-чехол прекрасно служит для хранения и транспортировки шампуров, при необходимости в нем можно их даже замочить!

Шашлык из говядины с овощным гарниром>>

Прекрасный выбор для тех, кто цени классику. Упругие, прочные шампуры с ручками из каучукового дерева

В отличие от российских аналогов, ручки не рассохнутся, не растрескаются, и вы будете чувствовать себя комфортно, не обжигая рук при работе с мангалом.

Рецепт шиш-кебаба из говядины>>

Супер-сет из 4-х широких и 2-х двойных шампуров прекрасно дополнит ваши классические шампуры.

Этот набор позволит запечь крупные куски мяса, например, мясо на ребрышках, окорочка. А если вы хотите запечь овощи целиком, лучше взять двойные "спицы" - они аккуратно проткнут нежную кожицу овощей, не давая вытечь соку, при этом овощи не будут прокручиваться.

Мясные рулеты на двойных шампурах>>

Классика гриллинга - набор из 3-х предметов: вилка, лопатка, щипцы.

При помощи них вы сможете перевернуть, снять, перемешать готовящиеся на гриле блюда. А зубцы для отбивки мяса и открывалка привнесут дополнительные, но такие важные улучшения в процесс подготовки!

Рецепт булочек с моцареллой и вялеными томатами>>

Очень удобная, как по форме, так и по функционалу, щетка со стальным ворсом.

Позволит снять пригоревший нагар с мангала, гриля, шампуров. А витой ворс в два ряда позволит качественно очистить прутья решеток-гриль.

Рецепт глазированных ребрышек на гриле. Готовим от души и не думаем, как очистить решетку от подгоревшего соуса>>

Самый популярный набор в линейке аксессуаров!

Компактный, удобный, профессиональный! Нож шефа с широким лезвием легко справится как с мясом, так и с овощами и хлебом. И как приятно, что в век пластика и полимеров рукоятки сделаны из настоящего бука! Щипцы имеют очень удобный захват - они справятся даже с мельчайшими кусочками.

Рецепт ароматной скумбрии на гриле>>

Вы не любите пользоваться жидкостью для розжига при разведения угля в мангале? Считаете, что остается "химический" запах? Тогда супер-роллы - это то, что вам точно понравится.

Они сделаны из древесной стружки, пропитанной парафином. В каждом ролле есть спичка, а на упаковке - терка для поджига. Каждый ролл горит не менее 5 минут, за это время не только уголь, но и брикеты займутся, и через некоторое время у вас будет отличный огонь!

Ну а когда угли станут "седыми", приготовьте что-то вкусное, например, курицу с прованскими травами и молодым картофелем>>

Сухое горючее - испытанное средство опытных туристов.

Ведь уротропин не мокнет, дает устойчивое пламя даже при сильном ветре, на одной таблетке можно вскипятить кружку воды. А в нашем наборе есть не только розжиг, но и спички - готовый комплект для розжига на 8 пикников!

Кстати, вы знаете, что такое прямой и косвенный метод готовки на гриле? >>

Часто бывает, что одной бутылки розжига не хватает на пикник.

Ведь большая компания готовит несколько блюд. А еще бывают опоздавшие или уголь не очень хороший попался - не разгорается. Мы придумали экономичный способ расхода жидкости для розжига. При помощи спреера жидкость наносится на уголь тонким слоем и гораздо лучше впитывается. Ваши гости не почувствуют никакого запаха от розжига - ведь расход будет минимальным, а результат - превосходным!

Как рассчитать количество мяса на большую компанию>>

Чем отличаются качественные угольные брикеты?

Они имеют плотную структуру, достаточно крупные, в пакете нет крошки и отсева. Брикеты FORESTER именно такие. А  еще они упакованы в удобную сумку, которая не промокнет, если вы оставите брикеты на улице; не порвется в дороге и, после того как закончатся брикеты, вы можете хранить в ней уголь или дрова - сумка многоразовая!

Уголь или брикеты? Советы Forester>>